Vereinskontakte

Vereinsanschrift:
Flugmodellsportvereinigung Vest e.V.

Leipziger Str. 11 d

45699 Herten

(VR-Nr.: 877 Amtsgericht Recklinghausen, Angaben gemäß § 6 TDG)
 
1. Vorsitzender Michael Nitschke
Leipziger Str. 11 d
45699 Herten
Tel.: 02366 505147

Email: m.nitschke@fsv-vest.de

Stellvertretender Vorsitzender Klaus Uehlemann Tel.: 02366 568488
Mobil: 0173 3517191

Email: k.uehlemann@fsv-vest.de

Stellvertretender Vorsitzender Martin Adler Tel.: 02366 585719

Email: m.adler@fsv-vest.de

Geschäftsführer Ulrich Freitag
Raiffeisenstr. 56
46282 Dorsten
Tel.: 02362 951058

Email: ulrich.freitag@gmx.net

Kassierer: Heribert Fingerhut
Ronshauser Str. 18
45663 Recklinghausen
Tel: 02361 71937

Email: heribert.fingerhut@online.de

Mitgliederwart: Andreas Thyret Tel: 02366 500923

Email: a.thyret@fsv-vest.de

Jugendreferent: vakant
Fluglehrer für Flächenmodelle: Klaus Uehlemann Tel: 02366 568488
Mobil: 0173 3517191
Fluglehrer für Flächenmodelle: Ortwin Fähnrich Mobil: 0177 2631760
Fluglehrer für Flächenmodelle: Günter Peters Tel.: 02365 18711
Mobil: 0160 6621560
Fluglehrer für Flächenmodelle: Christopher Platvoet Mobil: 0176 32932139
Webmaster: Jörg Engelblecks Email: admin@fsv-vest.de
Werkstattleiter FBW: Michael Erlebach Tel: 02365 14356

Email: werkstatt@fsv-vest.de

Platzwart: vakant
Platzpflege: Günter Peters Tel.: 02365 18711
Mobil: 0160 6621560
Pressereferent
Sportreferent
Thomas Kröhnoff Mobil: 0173-8411603

Email: pressewart@fsv-vest.de

Für allgemeine Anfragen können sie auch unser Kontaktformular benutzen: